Home / Buy & Sell / Tools / Other
Description : 15 Aug, 2023
Cette annonce est pour un lot de casques de sécurité
- 5 casques. - 2 paires de protecteur d'oreille + 1 protecteur de remplacement. * Les 3 casques de couleur et 3 protecteur d'oreille me neuf. * Les 2 casques gris et une paire de protecteur d'oreille ont des trace d'usure, mais sont en bonne état général.
Prix demandé: 55$ pour le lot.
Si vous avez des questions, n'hésitez pas. Pour ne rien manquer, vous pouvez aller voir mes autres annonces.
Related Articles
Rejoignez notre équipe et bénéficiez d'un bonus de 500$ après votre premier mois, suivi d'un autre 500$ à la fin de votre période de probation. Vous d
Le Super Soco CPx est le premier maxi scooter fabriqué par V-moto et est devenu immédiatement le plus populaire de la sélection Soco en Europe après s
English description follows - - - - - - - - Bonjour, J'ai récemment acheté un masque nasal Philips Dreamwear pour mon appareil de PPC et après avoir m
voir photo marteau d evacuation pour automobile Cassez la vitre de votre véhicule et coupez votre ceinture grâce à ce dispositif de sécurité 4 en 1.
Chauffeur de remorque -principales fonctions - Doit-être disponible pour répondre aux urgences (dépannage accident, sortie de route etc.) couvrant le
Machine industriel pour la fabrication de cabinet conçu au Québec Garantie 2 ans Titan SMX CNC Router 5' x10' surface de coupe Démonstration disponibl
ÉPLUCHEUSE D'AIL du Groupe Minerva Prix de vente : 6 000$ Payée : 6 300$ NEUVE = DANS SA BOÎTE D'ACHAT Source de la photo : vendeur d'origine Structur
Routeur CNC - HIDALGO (4' x 8') (514)644-3177 (Disponible Immédiatement) Démonstration dans notre usine 3735 Blvd. Du tricentenaire Montreal Quebec Ga
42 " snow blower for 100 series tractors -coke with blower , mule drive and tractor bracket -(tractor NOT included) . Has had very little use . Could
Books in good to great condition. Parts books for CIH Tractors, Combines, Round Balers, Tillage, FEL and Accessories.etc. Case 1294 Tractor CIH 510, 7